相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M302138651
更新日期: 16/03/2026
小区成交 - 美乐花园
- 买卖
- 租务
2房
06/05/26
9座 17楼 E室
2房2厅
$448万
$448万
实589呎
2房
@$7,606
-
注册处成交
06/05/26
03/05/26
9座 12楼 E室
2房2厅
$492万
$492万
实589呎
2房
@$8,353
-
注册处成交
03/05/26
29/04/26
7座 21楼 F室
2房2厅
$458万
$458万
实591呎
2房
@$7,750
-
注册处成交
29/04/26
20/04/26
7座 10楼 G室
2房2厅
$488万
$488万
实591呎
2房
@$8,257
-
注册处成交
20/04/26
05/03/26
1座 8楼 G室
2房2厅
$475万
$475万
实591呎
2房
@$8,037
-
注册处成交
05/03/26