相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100394800
更新日期: 05/05/2026
小区成交 - 愉景湾 宝峰
- 买卖
- 租务
2房
14/04/26
宝峰 (宝珊阁) 10楼 F室
2房2厅 | 阳台
$450万
+42%
$450万
实722呎
2房
持货年期 16.4 年
16.4年
@$6,233
$317万
/
+42%
注册处成交
14/04/26
25/02/26
宝峰 (宝珊阁) 1楼 A室
2房2厅 | 阳台
$470万
-25%
$470万
实689呎
2房
持货年期 7.7 年
7.7年
@$6,821
$625万
/
-25%
注册处成交
25/02/26
25/02/26
宝峰 (宝珊阁) 3楼 F室
2房2厅 | 阳台
$538万
+13%
$538万
实722呎
2房
持货年期 13.3 年
13.3年
@$7,452
$475万
/
+13%
注册处成交
25/02/26
19/02/26
宝峰 (宝珊阁) 5楼 D室
2房2厅 | 阳台
$538万
$538万
实624呎
2房
@$8,622
-
注册处成交
19/02/26
29/12/25
宝峰径 1 号 2楼 A室
2房2厅
$470万
-33%
$470万
实586呎
2房
持货年期 6.2 年
6.2年
@$8,020
$700万
/
-33%
注册处成交
29/12/25