相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M150035743
更新日期: 31/03/2026
小区成交 - 愉景湾 宝峰
- 买卖
- 租务
3房
07/05/26
宝峰 (宝琳阁) 5楼 D室
3房2厅 | 阳台
$590万
+79%
$590万
实769呎
3房
持货年期 18.0 年
18.0年
@$7,672
$330万
/
+79%
注册处成交
07/05/26
26/04/26
宝峰 (宝翠阁) 2楼 B室
3房2厅 | 阳台
$830万
+232%
$830万
实980呎
3房
持货年期 23.5 年
23.5年
@$8,469
$250万
/
+232%
注册处成交
26/04/26
26/04/26
宝峰 (宝翠阁) 11楼 B室
3房2厅 | 阳台
$880万
-7%
$880万
实980呎
3房
持货年期 8.6 年
8.6年
@$8,980
$943万
/
-7%
注册处成交
26/04/26
21/04/26
宝峰 (宝怡阁) 6楼 A室
3房2厅 | 阳台
$700万
+18%
$700万
实769呎
3房
持货年期 12.2 年
12.2年
@$9,103
$593万
/
+18%
注册处成交
21/04/26
14/04/26
宝峰 (宝翠阁) 18楼 C室
3房2厅 | 阳台
$850万
$850万
实980呎
3房
@$8,673
-
注册处成交
14/04/26