相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100154042
更新日期: 10/05/2026
小区成交 - 愉景湾 尚堤
- 买卖
- 租务
2房
21/01/26
6座 (映芦) 12楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$690万
-6%
$690万
实757呎
2房
持货年期 11.3 年
11.3年
@$9,115
$733万
/
-6%
注册处成交
21/01/26
08/01/26
3座 (漪芦) 16楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$648万^
$648万^
实756呎
2房
@$8,571
-
注册处成交
08/01/26
08/12/25
1座 (碧芦) 20楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$690万
+15%
$690万
实737呎
2房
持货年期 13.2 年
13.2年
@$9,362
$599万
/
+15%
注册处成交
08/12/25
11/09/25
1座 (碧芦) 15楼 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$570万
-32%
$570万
实780呎
2房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$7,308
$835万
/
-32%
注册处成交
11/09/25
14/07/25
2座 (珀芦) 7楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$600万
+41%
$600万
实779呎
2房
持货年期 19.2 年
19.2年
@$7,702
$425万
/
+41%
注册处成交
14/07/25