相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M150354380
更新日期: 19/05/2026
小区成交 - 愉景湾 康慧台
- 买卖
- 租务
2房
06/05/26
康慧台 (康颐阁) 13楼 D室
2房2厅 | 阳台
$595万
+19%
$595万
实591呎
2房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$10,068
$500万
/
+19%
注册处成交
06/05/26
07/04/26
康慧台 (康宁阁) 7楼 C室
2房2厅 | 阳台
$500万
+52%
$500万
实591呎
2房
持货年期 15.9 年
15.9年
@$8,460
$330万
/
+52%
注册处成交
07/04/26
23/03/26
康慧台 (康和阁) 16楼 D室
2房2厅 | 阳台
$500万
+48%
$500万
实591呎
2房
持货年期 28.9 年
28.9年
@$8,460
$338万
/
+48%
注册处成交
23/03/26
11/11/25
康慧台 (康宁阁) 6楼 C室
2房2厅 | 阳台
$440万
+123%
$440万
实591呎
2房
持货年期 26.4 年
26.4年
@$7,442
$198万
/
+123%
注册处成交
11/11/25
02/10/25
康慧台 (康宁阁) 1楼 C室
2房2厅 | 阳台
$430万
+274%
$430万
实591呎
2房
持货年期 23.6 年
23.6年
@$7,276
$115万
/
+274%
注册处成交
02/10/25