影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100991033
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 愉景湾 时峰
- 买卖
- 租务
3房
25/04/24
时峰2座 8楼 F室
3房2厅
$500万
+104%
$500万
实624呎
3房
持货年期 14.9 年
14.9年
@$8,013
$245万
/
+104%
注册处成交
25/04/24
23/04/24
时峰1座 23楼 A室
3房2厅 | 露台(平台)
$980万
+51%
$980万
实792呎
3房
持货年期 13.5 年
13.5年
@$12,374
$650万
/
+51%
注册处成交
23/04/24
21/10/21
时峰1座 17楼 F室
3房2厅
$975万
+101%
$975万
实815呎
3房
持货年期 11.1 年
11.1年
@$11,963
$485万
/
+101%
注册处成交
21/10/21
15/04/21
时峰2座 25楼 B室
3房2厅 | 露台(平台)
$868万
+95%
$868万
实752呎
3房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$11,543
$445万
/
+95%
注册处成交
15/04/21
24/05/20
时峰2座 9楼 F室
3房2厅
$640万
+10%
$640万
实624呎
3房
持货年期 4.6 年
4.6年
@$10,256
$583万
/
+10%
注册处成交
24/05/20