VR
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100136061
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 愉景湾 海堤居
- 买卖
- 租务
1房
26/04/26
海堤居 (海堤阁) 12楼 E室
1房2厅 | 阳台
$465万
+45%
$465万
实439呎
1房
持货年期 14.9 年
14.9年
@$10,592
$320万
/
+45%
注册处成交
26/04/26
15/01/26
海堤居 (海堤阁) 5楼 E室
1房2厅 | 阳台
$445万
+103%
$445万
实439呎
1房
持货年期 17.9 年
17.9年
@$10,137
$219万
/
+103%
注册处成交
15/01/26
26/01/25
海堤居 (海堤阁) 17楼 F室
1房2厅 | 阳台
$448万
+101%
$448万
实439呎
1房
持货年期 17.6 年
17.6年
@$10,205
$223万
/
+101%
注册处成交
26/01/25
23/01/25
海堤居 (海堤阁) 2楼 B室
1房2厅 | 阳台
$305万
+65%
$305万
实439呎
1房
持货年期 25.1 年
25.1年
@$6,948
$185万
/
+65%
注册处成交
23/01/25
17/11/24
海堤居 (海涛阁) 15楼 E室
1房2厅 | 阳台
$460万
$460万
实439呎
1房
@$10,478
-
注册处成交
17/11/24