相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100322842
更新日期: 20/05/2026
小区成交 - 愉景湾 海澄湖畔
- 买卖
- 租务
3房
14/05/26
L22座 G楼
3房2厅 | 花园
$1,480万
$1,480万
实1,326呎
3房
@$11,161
-
注册处成交
14/05/26
10/05/26
L2座 1楼
3房2厅 | 露台(平台)
$1,350万
$1,350万
实1,196呎
3房
@$11,288
-
注册处成交
10/05/26
05/05/26
L16座 G楼
3房2厅 | 花园
$1,580万
+7%
$1,580万
实1,326呎
3房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$11,916
$1,480万
/
+7%
注册处成交
05/05/26
08/04/26
L36座 3楼 B室
3房2厅
$1,028万
+28%
$1,028万
实962呎
3房
持货年期 14.1 年
14.1年
@$10,686
$802万
/
+28%
注册处成交
08/04/26
31/03/26
L56座 G楼 B室
3房2厅 | 花园
$1,450万
+28%
$1,450万
实1,146呎
3房
持货年期 19.1 年
19.1年
@$12,653
$1,130万
/
+28%
注册处成交
31/03/26