相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100124122
更新日期: 22/04/2026
小区成交 - 愉景湾 颐峰
- 买卖
- 租务
1房
14/04/26
颐峰3座 (翠山阁) 5楼 B室
1房2厅 | 阳台
$370万
-20%
$370万
实439呎
1房
持货年期 7.9 年
7.9年
@$8,428
$462万
/
-20%
注册处成交
14/04/26
18/03/26
颐峰6座 (逸山阁) 16楼 A室
1房2厅
$388万
+18%
$388万
实456呎
1房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$8,509
$328万
/
+18%
注册处成交
18/03/26
11/02/26
颐峰2座 (韶山阁) 7楼 E室
1房2厅 | 阳台
$365万
$365万
实439呎
1房
持货年期 9.0 年
9.0年
@$8,314
$365万
/
注册处成交
11/02/26
09/02/26
颐峰6座 (逸山阁) 9楼 F室
1房2厅
$358万
-24%
$358万
实456呎
1房
持货年期 6.7 年
6.7年
@$7,851
$470万
/
-24%
注册处成交
09/02/26
14/01/26
颐峰1座 (靖山阁) 6楼 E室
1房2厅 | 阳台
$350万
$350万
实439呎
1房
持货年期 11.3 年
11.3年
@$7,973
$349万
/
注册处成交
14/01/26