相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M101255516
更新日期: 20/05/2026
小区成交 - 愉景湾 颐峰
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
颐峰4座 (怡山阁) 11楼 B室
2房2厅 | 阳台
$568万
+26%
$568万
实592呎
2房
持货年期 2.3 年
2.3年
@$9,595
$450万
/
+26%
注册处成交
07/05/26
04/05/26
颐峰9座 (涛山阁) 24楼 H室
2房2厅
$500万
+17%
$500万
实649呎
2房
持货年期 11.9 年
11.9年
@$7,704
$428万
/
+17%
注册处成交
04/05/26
04/05/26
颐峰2座 (韶山阁) 4楼 F室
2房2厅
$575万
+105%
$575万
实693呎
2房
持货年期 15.6 年
15.6年
@$8,297
$280万
/
+105%
注册处成交
04/05/26
29/04/26
颐峰5座 (峻山阁) 19楼 B室
2房2厅 | 阳台
$560万
+30%
$560万
实592呎
2房
持货年期 12.4 年
12.4年
@$9,459
$430万
/
+30%
注册处成交
29/04/26
29/04/26
颐峰1座 (靖山阁) 23楼 A室
2房2厅
$558万
-7%
$558万
实693呎
2房
持货年期 9.1 年
9.1年
@$8,052
$598万
/
-7%
注册处成交
29/04/26