美联信心指数较上周NaN%较上月NaN%(20/05/2026)

朗屏8号

1座
中层
B室
location
朗屏 扩业街8号
地图
楼盘编号: M300630320
更新日期: 17/05/2026

朗屏8号

1座
中层
B室
location
朗屏 扩业街8号
嘉华
嘉华
嘉华
嘉华
成交日期:

$338
月供 $13,525
$13,740/呎
同小区 開放式
成交平均呎价 $14,634
此單位低于平均 6.1%
同小区 開放式
放盘平均呎价 $14,875
此單位低于平均 7.6%
1套
卫生间
9
楼龄
楼龄
8.8年
单位设施/
特色
楼盘编号: M300630320
-

小区成交 - 朗屏8号

开放式
^ 特殊成交个案
我要放盘