小区成交 - 雨后
- 买卖
- 租务
3房
21/11/24
雨后 23楼 G室
3房1厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$877万
$877万
实668呎
3房
@$13,126
-
注册处成交
一手
21/11/24
29/10/24
雨后 8楼 E室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$881万
$881万
实717呎
3房
@$12,288
-
注册处成交
一手
29/10/24
27/10/24
雨后 11楼 E室
3房1厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$966万
$966万
实717呎
3房
@$13,474
-
注册处成交
一手
27/10/24
16/10/24
雨后 9楼 E室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$884万
$884万
实717呎
3房
@$12,323
-
注册处成交
一手
16/10/24
29/09/24
雨后 16楼 E室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$881万
$881万
实717呎
3房
@$12,285
-
注册处成交
一手
29/09/24