影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M352002149
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 伟华中心
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
1座 18楼 E室
2房1厅
$524万
+15%
$524万
实358呎
2房
持货年期 9.7 年
9.7年
@$14,637
$457万
/
+15%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
3座 11楼 C室
2房1厅
$460万
+93%
$460万
实308呎
2房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$14,935
$238万
/
+93%
注册处成交
07/05/26
06/05/26
3座 7楼 D室
2房1厅
$498万
+88%
$498万
实308呎
2房
持货年期 14.7 年
14.7年
@$16,169
$265万
/
+88%
注册处成交
06/05/26
28/04/26
2座 4楼 G室
2房1厅
$444万
+14%
$444万
实297呎
2房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$14,943
$388万
/
+14%
注册处成交
28/04/26
28/04/26
1座 高层 A室
2房1厅
$510万
$510万
实358呎
2房
@$14,246
-
成交
28/04/26