小区成交 - 全辉中心
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
A座 12楼 10室
2房1厅
$342万
+136%
$342万
实295呎
2房
持货年期 15.6 年
15.6年
@$11,576
$145万
/
+136%
注册处成交
13/05/26
10/05/26
A座 17楼 10室
2房1厅
$374万
+148%
$374万
实295呎
2房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$12,678
$151万
/
+148%
注册处成交
10/05/26
06/05/26
B座 10楼 1室
2房1厅
$336万
+16%
$336万
实295呎
2房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$11,383
$290万
/
+16%
注册处成交
06/05/26
12/04/26
B座 20楼 7室
2房1厅 | 天台
$355万
+20%
$355万
实277呎
2房
持货年期 11.7 年
11.7年
@$12,816
$295万
/
+20%
注册处成交
12/04/26
12/03/26
A座 8楼 5室
2房1厅
$355万
+83%
$355万
实312呎
2房
持货年期 14.8 年
14.8年
@$11,378
$194万
/
+83%
注册处成交
12/03/26