VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301417439
更新日期: 02/04/2026
小区成交 - 富豪花园
- 买卖
- 租务
2房
19/05/26
I座 (帝皇阁) 2楼 F室
2房2厅 | 阳台
$600万
-7%
$600万
实465呎
2房
持货年期 7.9 年
7.9年
@$12,903
$648万
/
-7%
注册处成交
19/05/26
08/03/26
N座 (丽人阁) 10楼 B室
2房2厅 | 阳台
$480万
-20%
$480万
实465呎
2房
持货年期 4.8 年
4.8年
@$10,323
$600万
/
-20%
注册处成交
08/03/26
15/02/26
I座 (帝皇阁) 7楼 F室
2房2厅 | 阳台
$498万
+17%
$498万
实465呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,710
$425万
/
+17%
注册处成交
15/02/26
09/02/26
J座 (翡翠阁) 5楼 A室
2房2厅 | 阳台
$458万
+118%
$458万
实465呎
2房
持货年期 29.5 年
29.5年
@$9,849
$210万
/
+118%
注册处成交
09/02/26
20/01/26
J座 (翡翠阁) 2楼 A室
2房2厅 | 阳台
$450万^
$450万^
实465呎
2房
@$9,677
-
注册处成交
20/01/26