小区成交 - 溱林
- 买卖
- 租务
2房
18/05/26
9座 1楼 C室
2房2厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$550万
+46%
$550万
实521呎
2房
持货年期 12.8 年
12.8年
@$10,557
$376万
/
+46%
注册处成交
18/05/26
10/05/26
10座 1楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$534万
-17%
$534万
实541呎
2房
持货年期 6.3 年
6.3年
@$9,869
$640万
/
-17%
注册处成交
10/05/26
26/03/26
3座 3楼 B室
2房2厅 | 车位 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$676万
+46%
$676万
实552呎
2房
持货年期 12.6 年
12.6年
@$12,246
$464万
/
+46%
注册处成交
26/03/26
08/01/26
6座 2楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$518万
$518万
实578呎
2房
@$8,962
-
注册处成交
08/01/26
31/01/24
6座 1楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$583万
+26%
$583万
实578呎
2房
持货年期 10.5 年
10.5年
@$10,087
$463万
/
+26%
注册处成交
31/01/24