小区成交 - 采茵轩
- 买卖
- 租务
全部间隔
29/04/26
3 座 1楼 C室
$480万
+33%
$480万
实686呎
持货年期 13.2 年
13.2年
@$6,997
$360万
/
+33%
注册处成交
29/04/26
05/01/26
2 座 UG楼 B室
车位
$511万
+204%
$511万
实750呎
持货年期 21.2 年
21.2年
@$6,813
$168万
/
+204%
注册处成交
05/01/26
16/09/25
9 座 UG楼 C室
车位 | 花园
$518万
+122%
$518万
实539呎
持货年期 23.3 年
23.3年
@$9,610
$233万
/
+122%
注册处成交
16/09/25
16/12/24
1 座 UG楼 C室
车位 | 花园
$660万
+44%
$660万
实704呎
持货年期 11.4 年
11.4年
@$9,375
$458万
/
+44%
注册处成交
16/12/24
18/12/23
2 座 UG楼 D室
花园
$511万
+163%
$511万
实568呎
持货年期 21.5 年
21.5年
@$8,996
$195万
/
+163%
注册处成交
18/12/23