相片
平面图
地图
楼盘编号: M301364550
更新日期: 03/03/2026
小区成交 - 马宝花园
- 买卖
- 租务
2房
23/04/26
2座 G楼 B室
2房1厅 | 车位
$344万
+13%
$344万
实423呎
2房
持货年期 9.4 年
9.4年
@$8,132
$304万
/
+13%
注册处成交
23/04/26
17/12/25
3座 3楼 A室
2房1厅 | 车位 | 天台
$377万
$377万
实423呎
2房
@$8,913
-
注册处成交
17/12/25
24/04/25
2座 G楼 E室
2房1厅 | 车位 | 花园
$400万
$400万
实502呎
2房
@$7,968
-
注册处成交
24/04/25
18/05/23
2座 2楼 E室
2房1厅 | 车位
$458万
+17%
$458万
实502呎
2房
持货年期 5.5 年
5.5年
@$9,124
$390万
/
+17%
注册处成交
18/05/23
18/10/22
3座 G楼 E室
2房1厅 | 车位 | 花园
$513万
$513万
实502呎
2房
@$10,215
-
注册处成交
18/10/22