影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350588725
更新日期: 07/05/2026
小区成交 - 环宇海湾
- 买卖
- 租务
3房
14/05/26
5座 18楼 F室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,048万
+23%
$1,048万
实713呎
3房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$14,698
$850万
/
+23%
注册处成交
14/05/26
10/05/26
2座 29楼 B室
3房2厅 | 生活阳台
$1,135万
+52%
$1,135万
实750呎
3房
持货年期 11.9 年
11.9年
@$15,133
$745万
/
+52%
注册处成交
10/05/26
02/05/26
2座 中层 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,285万
$1,285万
实759呎
3房
@$16,930
-
成交
02/05/26
21/04/26
3座 28楼 D室
3房2厅 | 生活阳台
$945万
-4%
$945万
实696呎
3房
持货年期 5.9 年
5.9年
@$13,578
$986万
/
-4%
注册处成交
21/04/26
20/04/26
3座 中层 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,275万
$1,275万
实765呎
3房
@$16,667
-
成交
20/04/26