影片
相片
小区视频
规划图
地图
楼盘编号: M301390226
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 丽都花园
- 买卖
- 租务
3房
13/05/26
1座 9楼 F室
3房1厅
$525万
+211%
$525万
实617呎
3房
持货年期 18.1 年
18.1年
@$8,509
$169万
/
+211%
注册处成交
13/05/26
13/05/26
4座 9楼 G室
3房1厅
$544万
+147%
$544万
实617呎
3房
持货年期 30.3 年
30.3年
@$8,814
$220万
/
+147%
注册处成交
13/05/26
11/05/26
4座 34楼 E室
3房1厅
$470万
+42%
$470万
实547呎
3房
持货年期 29.0 年
29.0年
@$8,592
$330万
/
+42%
注册处成交
11/05/26
05/05/26
4座 19楼 D室
3房1厅
$443万
+140%
$443万
实547呎
3房
持货年期 30.0 年
30.0年
@$8,099
$185万
/
+140%
注册处成交
05/05/26
04/05/26
2座 30楼 B室
3房1厅
$650万
+382%
$650万
实657呎
3房
持货年期 23.0 年
23.0年
@$9,893
$135万
/
+382%
注册处成交
04/05/26