相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M351909126
更新日期: 10/05/2026
小区成交 - 海韵花园
- 买卖
- 租务
3房
05/05/26
5座 36楼 D室
3房1厅
$453万
+68%
$453万
实630呎
3房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$7,190
$269万
/
+68%
注册处成交
05/05/26
13/04/26
3座 3楼 B室
3房1厅
$550万
+147%
$550万
实710呎
3房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$7,746
$223万
/
+147%
注册处成交
13/04/26
12/03/26
1座 33楼 D室
3房1厅
$488万
+225%
$488万
实630呎
3房
持货年期 24.7 年
24.7年
@$7,746
$150万
/
+225%
注册处成交
12/03/26
09/03/26
4座 36楼 E室
3房1厅
$600万
+15%
$600万
实710呎
3房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$8,451
$520万
/
+15%
注册处成交
09/03/26
24/02/26
2座 22楼 A室
3房1厅
$485万
+11%
$485万
实681呎
3房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$7,122
$439万
/
+11%
注册处成交
24/02/26