VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M351809581
更新日期: 08/05/2026
小区成交 - 碧堤半岛 2期
- 买卖
- 租务
3房
27/04/26
5座 61楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,030万
+64%
$1,030万
实818呎
3房
持货年期 14.1 年
14.1年
@$12,592
$628万
/
+64%
注册处成交
27/04/26
15/04/26
5座 52楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,000万
+151%
$1,000万
实813呎
3房
持货年期 20.1 年
20.1年
@$12,300
$398万
/
+151%
注册处成交
15/04/26
24/02/26
5座 29楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$928万
+113%
$928万
实808呎
3房
持货年期 17.5 年
17.5年
@$11,485
$436万
/
+113%
注册处成交
24/02/26
08/02/26
2座 59楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$915万
+24%
$915万
实817呎
3房
持货年期 12.7 年
12.7年
@$11,200
$740万
/
+24%
注册处成交
08/02/26
29/09/25
2座 26楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$870万
-11%
$870万
实808呎
3房
持货年期 5.7 年
5.7年
@$10,767
$974万
/
-11%
注册处成交
29/09/25