VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M350846479
更新日期: 30/04/2026
小区成交 - 豪景花园 一期
- 买卖
- 租务
2房
17/05/26
5座 17楼 H室
2房1厅
$313万
-16%
$313万
实358呎
2房
持货年期 9.0 年
9.0年
@$8,743
$373万
/
-16%
注册处成交
17/05/26
04/05/26
6座 21楼 G室
2房1厅
$282万
+189%
$282万
实365呎
2房
持货年期 19.8 年
19.8年
@$7,726
$97.68万
/
+189%
注册处成交
04/05/26
28/04/26
06座 低层 E室
2房1厅
$309万
$309万
实358呎
2房
@$8,617
-
成交
28/04/26
26/04/26
3座 17楼 E室
2房1厅
$322万
+19%
$322万
实364呎
2房
持货年期 12.0 年
12.0年
@$8,846
$270万
/
+19%
注册处成交
26/04/26
26/04/26
2座 9楼 D室
2房1厅
$350万
$350万
实358呎
2房
@$9,777
-
注册处成交
26/04/26