小区成交 - 逸璟.龙湾
- 买卖
- 租务
1房
06/05/26
2座 16楼 C室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$570万
$570万
实429呎
1房
@$13,287
-
注册处成交
一手
06/05/26
20/04/26
1座 16楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$400万
-33%
$400万
实300呎
1房
持货年期 4.3 年
4.3年
@$13,333
$595万
/
-33%
注册处成交
20/04/26
04/02/26
1座 10楼 F室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$315万
-42%
$315万
实318呎
1房
持货年期 3.8 年
3.8年
@$9,906
$543万
/
-42%
注册处成交
04/02/26
18/09/25
1座 8楼 F室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$300万
-45%
$300万
实318呎
1房
持货年期 3.4 年
3.4年
@$9,434
$541万
/
-45%
注册处成交
18/09/25
25/06/25
2座 17楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$308万
-41%
$308万
实300呎
1房
持货年期 4.6 年
4.6年
@$10,267
$523万
/
-41%
注册处成交
25/06/25