影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300527412
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 碧霞花园
- 买卖
- 租务
3房
10/05/26
皇后阁 7楼 B室
3房1厅 | 车位 | 阳台
$1,238万
+210%
$1,238万
实1,296呎
3房
持货年期 24.3 年
24.3年
@$9,552
$400万
/
+210%
注册处成交
10/05/26
23/11/25
皇后阁 13楼 B室
3房1厅 | 车位 | 阳台
$1,190万
+64%
$1,190万
实1,296呎
3房
持货年期 17.1 年
17.1年
@$9,182
$725万
/
+64%
注册处成交
23/11/25
06/02/25
莱茵阁 18楼 A室
3房1厅 | 车位 | 阳台
$1,224万
$1,224万
实1,296呎
3房
@$9,443
-
注册处成交
06/02/25
30/10/24
皇后阁 20楼 A室
3房1厅 | 车位 | 阳台
$1,119万
+91%
$1,119万
实1,296呎
3房
持货年期 24.8 年
24.8年
@$8,634
$585万
/
+91%
注册处成交
30/10/24
03/07/24
莱茵阁 19楼 B室
3房1厅 | 车位 | 阳台
$1,338万
+3%
$1,338万
实1,296呎
3房
持货年期 9.2 年
9.2年
@$10,324
$1,300万
/
+3%
注册处成交
03/07/24