小区成交 - 穗禾苑
- 买卖
- 租务
3房
26/04/26
丰裕阁(Block A) 18楼 11室
3房2厅
$476万
$476万
实617呎
3房
@$7,715
-
注册处成交
26/04/26
12/03/26
庆盛阁(Block E) 35楼 11室
3房2厅
$495万
$495万
实617呎
3房
@$8,023
-
注册处成交
12/03/26
09/02/26
丰逸阁(Block B) 13楼 5室
3房2厅
$426万
$426万
实617呎
3房
@$6,904
-
注册处成交
09/02/26
04/02/26
丰逸阁(Block B) 36楼 11室
3房2厅
$489万
$489万
实617呎
3房
@$7,925
-
注册处成交
04/02/26
29/01/26
庆盛阁(Block E) 7楼 11室
3房2厅
$400万
$400万
实617呎
3房
@$6,483
-
注册处成交
29/01/26