影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351803332
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 银禧花园
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
8座 28楼 E室
2房2厅
$638万
+13%
$638万
实506呎
2房
持货年期 9.8 年
9.8年
@$12,609
$565万
/
+13%
注册处成交
13/05/26
13/05/26
8座 10楼 B室
2房2厅
$573万
+462%
$573万
实510呎
2房
持货年期 22.9 年
22.9年
@$11,235
$102万
/
+462%
注册处成交
13/05/26
10/05/26
4座 8楼 E室
2房2厅
$599万
+18%
$599万
实506呎
2房
持货年期 10.1 年
10.1年
@$11,838
$508万
/
+18%
注册处成交
10/05/26
03/05/26
7座 24楼 H室
2房2厅
$597万
+42%
$597万
实506呎
2房
持货年期 12.1 年
12.1年
@$11,791
$420万
/
+42%
注册处成交
03/05/26
27/04/26
5座 21楼 F室
2房2厅
$553万
+113%
$553万
实498呎
2房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$11,104
$260万
/
+113%
注册处成交
27/04/26