小区成交 - 云滙 2期
- 买卖
- 租务
2房
14/05/26
11座 19楼 B2室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$730万
-23%
$730万
实457呎
2房
持货年期 7.8 年
7.8年
@$15,974
$952万
/
-23%
注册处成交
14/05/26
13/05/26
8座 12楼 A2室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$738万
-34%
$738万
实501呎
2房
持货年期 6.9 年
6.9年
@$14,731
$1,113万
/
-34%
注册处成交
13/05/26
03/05/26
8座 低层 A2室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$767万
$767万
实501呎
2房
@$15,305
-
成交
03/05/26
29/04/26
10座 高层 B2室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$733万
$733万
实457呎
2房
@$16,039
-
成交
29/04/26
24/04/26
10座 高层 A5室
2房2厅 | 阳台
$662万
$662万
实457呎
2房
@$14,486
-
成交
24/04/26