影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351918880
更新日期: 23/05/2026
小区成交 - 天赋海湾 溋玥
- 买卖
- 租务
2房
11/05/26
6座 3楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,050万
-2%
$1,050万
实1,005呎
2房
持货年期 13.6 年
13.6年
@$10,448
$1,067万
/
-2%
注册处成交
11/05/26
05/11/25
11座 6楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$778万
-22%
$778万
实888呎
2房
持货年期 13.0 年
13.0年
@$8,761
$996万
/
-22%
注册处成交
05/11/25
07/10/25
8座 11楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,068万
-10%
$1,068万
实1,010呎
2房
持货年期 9.2 年
9.2年
@$10,574
$1,190万
/
-10%
注册处成交
07/10/25
29/09/25
7座 11楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,015万
-22%
$1,015万
实1,027呎
2房
持货年期 5.5 年
5.5年
@$9,883
$1,300万
/
-22%
注册处成交
29/09/25
21/07/25
9座 15楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,060万
-14%
$1,060万
实1,136呎
2房
持货年期 10.9 年
10.9年
@$9,331
$1,227万
/
-14%
注册处成交
21/07/25