相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300438472
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 滨景花园
- 买卖
- 租务
2房
23/04/26
3座 高层 F室
2房1厅
$548万
$548万
实394呎
2房
@$13,909
-
成交
23/04/26
21/04/26
5座 9楼 A室
2房1厅
$518万
+220%
$518万
实395呎
2房
持货年期 20.7 年
20.7年
@$13,114
$162万
/
+220%
注册处成交
21/04/26
03/02/26
5座 17楼 A室
2房1厅
$520万
+123%
$520万
实395呎
2房
持货年期 27.9 年
27.9年
@$13,165
$233万
/
+123%
注册处成交
03/02/26
29/12/25
3座 16楼 F室
2房1厅
$490万
+61%
$490万
实394呎
2房
持货年期 13.7 年
13.7年
@$12,437
$305万
/
+61%
注册处成交
29/12/25
04/06/25
5座 4楼 A室
2房1厅
$410万
+11%
$410万
实395呎
2房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$10,380
$370万
/
+11%
注册处成交
04/06/25