VR
影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351606719
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 帝庭轩 1期
- 买卖
- 租务
3房
08/04/26
3座 19楼 F室
3房2厅
$638万
+171%
$638万
实607呎
3房
持货年期 26.5 年
26.5年
@$10,511
$235万
/
+171%
注册处成交
08/04/26
05/08/25
2座 28楼 F室
3房2厅
$609万
+90%
$609万
实607呎
3房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$10,030
$320万
/
+90%
注册处成交
05/08/25
03/08/25
2座 15楼 C室
3房2厅
$601万
-23%
$601万
实607呎
3房
持货年期 5.9 年
5.9年
@$9,895
$780万
/
-23%
注册处成交
03/08/25
10/04/25
2座 3楼 C室
3房2厅
$562万
-28%
$562万
实607呎
3房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$9,259
$778万
/
-28%
注册处成交
10/04/25
16/03/25
3座 15楼 C室
3房2厅
$690万
$690万
实607呎
3房
持货年期 1.3 年
1.3年
@$11,367
$690万
/
注册处成交
16/03/25