VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300876657
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 逸峯
- 买卖
- 租务
2房
03/05/26
第五座 33楼 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$533万
-14%
$533万
实453呎
2房
持货年期 5.9 年
5.9年
@$11,766
$620万
/
-14%
注册处成交
03/05/26
27/04/26
第三座 21楼 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$540万
-11%
$540万
实457呎
2房
持货年期 5.2 年
5.2年
@$11,816
$606万
/
-11%
注册处成交
27/04/26
27/04/26
第五座 31楼 H室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$520万
-17%
$520万
实459呎
2房
持货年期 8.2 年
8.2年
@$11,329
$630万
/
-17%
注册处成交
27/04/26
12/04/26
第五座 10楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$525万
-12%
$525万
实459呎
2房
持货年期 8.0 年
8.0年
@$11,438
$598万
/
-12%
注册处成交
12/04/26
09/04/26
第二座 9楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$548万
+32%
$548万
实478呎
2房
持货年期 13.0 年
13.0年
@$11,464
$416万
/
+32%
注册处成交
09/04/26