One Innovale
Bellevue 第2期
C座
高层
20室
location
粉岭 / 粉岭北 / 沙头角 / 打鼓岭 马适路8号
地图
楼盘编号: M303338076
更新日期: 15/05/2026
One Innovale
Bellevue 第2期
C座
高层
20室
location
粉岭 / 粉岭北 / 沙头角 / 打鼓岭 马适路8号
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
成交日期:
售
$600万
月供 $24,009
$13,453/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $13,710
此單位低于平均 1.9%
同小区 2房
放盘平均呎价 $14,398
此單位低于平均 6.6%
2房1厅
户型
1套
卫生间
3年
楼龄
楼龄
3.5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M303338076
-
小区成交 - One Innovale Bellevue 第2期
- 买卖
- 租务
2房
20/04/26
C座 20楼 25室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$521万
-9%
$521万
实385呎
2房
持货年期 3.5 年
3.5年
@$13,532
$571万
/
-9%
注册处成交
20/04/26
18/11/24
C座 G楼 21室
2房1厅 | 花园
$720万
$720万
实463呎
2房
@$15,551
-
注册处成交
一手
18/11/24
13/03/24
C座 17楼 8室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$703万
$703万
实457呎
2房
@$15,387
-
成交纪录册
一手
13/03/24
22/05/23
C座 1楼 18室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$660万
$660万
实477呎
2房
@$13,828
-
注册处成交
一手
22/05/23
02/04/23
C座 2楼 20室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$625万
$625万
实446呎
2房
@$14,011
-
注册处成交
一手
02/04/23