One Innovale
Cabanna 第3期
E座
高层
12室
location
粉岭 / 粉岭北 / 沙头角 / 打鼓岭 马适路8号
地图
楼盘编号: M351222728
更新日期: 29/04/2026
One Innovale
Cabanna 第3期
E座
高层
12室
location
粉岭 / 粉岭北 / 沙头角 / 打鼓岭 马适路8号
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
恒基兆业
成交日期:
售
$438万
月供 $17,585
$14,267/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $12,913
同小区 1房
放盘平均呎价 $13,743
1房
户型
1套
卫生间
3年
楼龄
楼龄
3.5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M351222728
-
小区成交 - One Innovale Cabanna 第3期
- 买卖
- 租务
1房
18/05/26
E座 8楼 20室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$411万
-4%
$411万
实295呎
1房
持货年期 3.3 年
3.3年
@$13,932
$430万
/
-4%
注册处成交
18/05/26
27/04/26
D座 3楼 11室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$418万
-8%
$418万
实318呎
1房
持货年期 3.2 年
3.2年
@$13,145
$452万
/
-8%
注册处成交
27/04/26
12/04/26
E座 2楼 18室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$420万
-3%
$420万
实318呎
1房
持货年期 3.2 年
3.2年
@$13,208
$432万
/
-3%
注册处成交
12/04/26
30/03/26
D座 16楼 7室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$439万
-13%
$439万
实339呎
1房
持货年期 3.1 年
3.1年
@$12,950
$502万
/
-13%
注册处成交
30/03/26
22/03/26
E座 10楼 25室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$354万
-10%
$354万
实272呎
1房
持货年期 3.4 年
3.4年
@$13,015
$393万
/
-10%
注册处成交
22/03/26