相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300551438
更新日期: 17/03/2026
小区成交 - 宝云滙
- 买卖
- 租务
3房
16/04/26
7座 低层 A室
3房2厅 | 天台 | 阳台
$1,137万
$1,137万
实1,107呎
3房
@$10,271
-
成交
16/04/26
15/03/26
5座 高层 B室
3房2厅 | 天台 | 阳台
$947万
$947万
实903呎
3房
@$10,487
-
成交
15/03/26
12/02/26
1座 8楼 C室
3房2厅 | 天台 | 阳台
$680万
+34%
$680万
实707呎
3房
持货年期 14.6 年
14.6年
@$9,618
$508万
/
+34%
注册处成交
12/02/26
21/01/26
3座 16楼 A室
3房2厅 | 天台 | 阳台
$1,010万
+75%
$1,010万
实910呎
3房
持货年期 20.6 年
20.6年
@$11,099
$578万
/
+75%
注册处成交
21/01/26
04/01/26
2座 9楼 A室
3房2厅 | 天台 | 阳台
$898万
+26%
$898万
实906呎
3房
持货年期 13.8 年
13.8年
@$9,912
$713万
/
+26%
注册处成交
04/01/26