小区成交 - 富裕楼
- 买卖
- 租务
3房
03/12/25
A座 4楼 A3室
3房1厅 | 露台(平台)
$400万
+18%
$400万
实471呎
3房
持货年期 11.0 年
11.0年
@$8,493
$338万
/
+18%
注册处成交
03/12/25
19/07/18
B座 4楼 B1室
3房1厅 | 露台(平台)
$600万
+46%
$600万
实471呎
3房
持货年期 3.5 年
3.5年
@$12,739
$410万
/
+46%
注册处成交
19/07/18
13/01/15
B座 4楼 B1室
3房1厅 | 露台(平台)
$410万
+208%
$410万
实471呎
3房
持货年期 6.1 年
6.1年
@$8,705
$133万
/
+208%
注册处成交
13/01/15
23/12/14
A座 4楼 A3室
3房1厅 | 露台(平台)
$338万
+238%
$338万
实471呎
3房
持货年期 9.2 年
9.2年
@$7,176
$100万
/
+238%
注册处成交
23/12/14
26/10/05
A座 4楼 A3室
3房1厅 | 露台(平台)
$100万
+27%
$100万
实471呎
3房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$2,123
$79万
/
+27%
注册处成交
26/10/05