小区成交 - 文成楼
- 买卖
- 租务
全部间隔
22/03/23
曹公坊29号 1楼
$468万
$468万
实615呎
@$7,610
-
注册处成交
22/03/23
21/12/20
曹公坊27号 5楼
天台
$495万
+98%
$495万
实615呎
持货年期 6.6 年
6.6年
@$8,049
$250万
/
+98%
注册处成交
21/12/20
19/11/20
曹公坊27号 4楼
$398万
$398万
实615呎
@$6,472
-
注册处成交
19/11/20
16/06/19
曹公坊29号 5楼
天台
$390万^
$390万^
实615呎
@$6,341
-
注册处成交
16/06/19
22/05/18
曹公坊25号 5楼
$390万
+81%
$390万
实615呎
持货年期 3.5 年
3.5年
@$6,338
$215万
/
+81%
注册处成交
22/05/18