VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M300172261
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 朗逸峯 1期
- 买卖
- 租务
4房或以上
14/11/24
5座 11楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,298万
+16%
$1,298万
实1,158呎
4房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$11,209
$1,118万
/
+16%
注册处成交
14/11/24
06/06/24
5座 11楼 A室
4房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$1,118万
+147%
$1,118万
实1,158呎
4房
持货年期 20.9 年
20.9年
@$9,655
$452万
/
+147%
注册处成交
06/06/24
26/06/22
1座 9楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,420万
+315%
$1,420万
实1,216呎
4房
持货年期 18.9 年
18.9年
@$11,678
$342万
/
+315%
注册处成交
26/06/22
16/06/22
5座 20楼 B室
4房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$1,788万
+242%
$1,788万
实1,158呎
4房
持货年期 18.9 年
18.9年
@$15,440
$524万
/
+242%
注册处成交
16/06/22
30/08/20
1座 18楼 B室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,220万
+94%
$1,220万
实1,142呎
4房
持货年期 12.7 年
12.7年
@$10,683
$630万
/
+94%
注册处成交
30/08/20