相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M300496374
更新日期: 25/04/2026
小区成交 - 朗逸峯 2期
- 买卖
- 租务
全部间隔
14/05/26
19座 10楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$895万
+107%
$895万
实899呎
3房
持货年期 20.1 年
20.1年
@$9,956
$433万
/
+107%
注册处成交
14/05/26
11/05/26
12座 10楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$742万
+4%
$742万
实634呎
2房
持货年期 10.7 年
10.7年
@$11,703
$711万
/
+4%
注册处成交
11/05/26
07/05/26
18座 11楼 E室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,400万
+82%
$1,400万
实1,186呎
4房
持货年期 18.9 年
18.9年
@$11,804
$770万
/
+82%
注册处成交
07/05/26
08/04/26
19座 11楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$895万
+69%
$895万
实899呎
3房
持货年期 16.3 年
16.3年
@$9,956
$530万
/
+69%
注册处成交
08/04/26
18/03/26
12座 8楼 F室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,210万
+81%
$1,210万
实1,015呎
3房
持货年期 18.4 年
18.4年
@$11,921
$670万
/
+81%
注册处成交
18/03/26