相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300420845
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 万景峯
- 买卖
- 租务
2房
04/05/26
3 座 61楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,072万
+7%
$1,072万
实507呎
2房
持货年期 5.2 年
5.2年
@$21,144
$1,000万
/
+7%
注册处成交
04/05/26
24/04/26
5 座 中层 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$980万
$980万
实507呎
2房
@$19,329
-
成交
24/04/26
14/04/26
2 座 38楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,000万
+206%
$1,000万
实507呎
2房
持货年期 18.8 年
18.8年
@$19,724
$327万
/
+206%
注册处成交
14/04/26
09/04/26
3 座 59楼 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,015万
+32%
$1,015万
实522呎
2房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$19,444
$768万
/
+32%
注册处成交
09/04/26
29/03/26
6 座 59楼 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,008万
+55%
$1,008万
实522呎
2房
持货年期 12.8 年
12.8年
@$19,310
$650万
/
+55%
注册处成交
29/03/26