小区成交 - 全.城滙
- 买卖
- 租务
1房
05/05/26
6座 7楼 A室
1房2厅 | 阳台
$760万
+9%
$760万
实480呎
1房
持货年期 8.6 年
8.6年
@$15,833
$701万
/
+9%
注册处成交
05/05/26
22/03/26
6座 15楼 A室
1房2厅 | 阳台
$750万
+6%
$750万
实480呎
1房
持货年期 8.5 年
8.5年
@$15,625
$709万
/
+6%
注册处成交
22/03/26
07/03/26
6座 低层 A室
1房2厅 | 阳台
$750万
$750万
实480呎
1房
@$15,625
-
成交
07/03/26
03/02/26
7座 21楼 A室
1房2厅 | 阳台
$780万
+2%
$780万
实481呎
1房
持货年期 8.4 年
8.4年
@$16,216
$766万
/
+2%
注册处成交
03/02/26
16/12/25
7座 6楼 A室
1房2厅 | 阳台
$727万
+3%
$727万
实481呎
1房
持货年期 8.2 年
8.2年
@$15,110
$709万
/
+3%
注册处成交
16/12/25