小区成交 - 映日湾
- 买卖
- 租务
开放式
08/05/26
2座 中层 C室
开放式
租 $14,600
$14,600
实219呎
开放式
@$67
成交
08/05/26
16/03/26
2座 中层 B室
开放式
租 $13,500
$13,500
实216呎
开放式
@$63
成交
16/03/26
24/01/26
2座 中层 C室
开放式
租 $14,600
$14,600
实219呎
开放式
@$67
成交
24/01/26
28/10/25
3座 低层 C室
开放式 | 露台(平台)
租 $15,000
$15,000
实219呎
开放式
@$68
成交
28/10/25
11/06/25
3座 低层 D室
开放式
租 $14,500
$14,500
实243呎
开放式
@$60
成交
11/06/25