小区成交 - 映日湾
- 买卖
- 租务
开放式
14/05/26
2座 3楼 D室
开放式
$410万
-5%
$410万
实242呎
开放式
持货年期 6.7 年
6.7年
@$16,942
$430万
/
-5%
注册处成交
14/05/26
02/05/26
2座 高层 D室
开放式
$457万
$457万
实242呎
开放式
@$18,876
-
成交
02/05/26
27/04/26
2座 28楼 C室
开放式
$438万
+2%
$438万
实219呎
开放式
持货年期 6.7 年
6.7年
@$20,000
$431万
/
+2%
注册处成交
27/04/26
26/04/26
2座 28楼 B室
开放式
$407万
-7%
$407万
实216呎
开放式
持货年期 6.6 年
6.6年
@$18,843
$439万
/
-7%
注册处成交
26/04/26
21/04/26
2座 31楼 D室
开放式
$450万
-10%
$450万
实242呎
开放式
持货年期 6.6 年
6.6年
@$18,595
$499万
/
-10%
注册处成交
21/04/26