小区成交 - 映日湾
- 买卖
- 租务
1房
05/05/26
2座 6楼 J室
1房2厅
$575万
+13%
$575万
实284呎
1房
持货年期 6.7 年
6.7年
@$20,246
$511万
/
+13%
注册处成交
05/05/26
28/04/26
3座 高层 E室
1房2厅
$633万
$633万
实288呎
1房
@$21,979
-
成交
28/04/26
27/04/26
3座 16楼 F室
1房2厅
$580万
+8%
$580万
实285呎
1房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$20,351
$536万
/
+8%
注册处成交
27/04/26
27/04/26
2座 27楼 J室
1房2厅
$632万
+2%
$632万
实284呎
1房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$22,254
$622万
/
+2%
注册处成交
27/04/26
16/04/26
3座 26楼 I室
1房2厅 | 阳台
$607万
+1%
$607万
实298呎
1房
持货年期 6.5 年
6.5年
@$20,369
$604万
/
+1%
注册处成交
16/04/26