小区成交 - 祈德尊新邨
- 买卖
- 租务
1房
05/05/26
A座 26楼 K室
1房1厅阳台
已补
$385万
$385万
已补
实354呎
1房
@$10,876
-
注册处成交
05/05/26
10/04/26
A座 中层 D室
1房1厅 | 阳台
$307万
$307万
实357呎
1房
@$8,594
-
成交
10/04/26
11/03/26
B座 24楼 K室
1房1厅阳台
已补
$290万
$290万
已补
实354呎
1房
@$8,192
-
注册处成交
11/03/26
20/01/26
B座 5楼 K室
1房1厅 | 阳台
$319万
$319万
实363呎
1房
@$8,782
-
注册处成交
20/01/26
28/12/25
A座 23楼 K室
1房1厅阳台
未补
$303万
$303万
未补
实357呎
1房
@$8,487
-
注册处成交
28/12/25