小区成交 - 立坊
- 买卖
- 租务
全部间隔
13/05/26
立坊 13楼 13室
开放式
$390万
-7%
$390万
实238呎
开放式
持货年期 8.2 年
8.2年
@$16,387
$420万
/
-7%
注册处成交
13/05/26
23/03/26
立坊 33楼 10室
1房2厅
$625万
-1%
$625万
实419呎
1房
持货年期 2.4 年
2.4年
@$14,916
$630万
/
-1%
注册处成交
23/03/26
09/03/26
立坊 27楼 12室
1房2厅
$463万
+2%
$463万
实293呎
1房
持货年期 3.1 年
3.1年
@$15,802
$453万
/
+2%
注册处成交
09/03/26
03/03/26
立坊 43楼 09室
$490万
-14%
$490万
实308呎
持货年期 6.1 年
6.1年
@$15,909
$570万
/
-14%
注册处成交
03/03/26
02/03/26
立坊 8楼 10室
1房2厅
$542万
+24%
$542万
实419呎
1房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$12,936
$438万
/
+24%
注册处成交
02/03/26