VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301683535
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 浩景台
- 买卖
- 租务
3房
12/05/26
1座 26楼 G室
3房1厅
$530万
$530万
实630呎
3房
@$8,413
-
注册处成交
12/05/26
03/05/26
1座 12楼 G室
3房1厅
$560万
$560万
实630呎
3房
@$8,889
-
注册处成交
03/05/26
19/03/26
6座 27楼 A室
3房1厅
$590万
$590万
实571呎
3房
@$10,333
-
注册处成交
19/03/26
02/03/26
3座 31楼 H室
3房1厅 | 阳台
$593万
$593万
实604呎
3房
@$9,818
-
注册处成交
02/03/26
22/02/26
3座 15楼 A室
3房1厅
$570万
$570万
实571呎
3房
@$9,982
-
注册处成交
22/02/26