相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200029476
更新日期: 07/05/2026
小区成交 - 匡湖居 第五期
- 买卖
- 租务
全部间隔
02/03/26
A14号
3房1厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$1,900万
+58%
$1,900万
实1,356呎
3房
持货年期 17.9 年
17.9年
@$14,012
$1,200万
/
+58%
注册处成交
02/03/26
23/11/25
A19号
3房1厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$2,038万
+120%
$2,038万
实1,356呎
3房
持货年期 20.0 年
20.0年
@$15,029
$928万
/
+120%
注册处成交
23/11/25
06/10/24
A22号
3房1厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$2,388万
+120%
$2,388万
实1,356呎
3房
持货年期 19.4 年
19.4年
@$17,611
$1,088万
/
+120%
注册处成交
06/10/24
20/06/24
A28号
3房1厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$2,500万
-4%
$2,500万
实1,356呎
3房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$18,437
$2,600万
/
-4%
注册处成交
20/06/24
23/11/23
A28号
3房1厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$2,600万
+41%
$2,600万
实1,356呎
3房
持货年期 12.6 年
12.6年
@$19,174
$1,850万
/
+41%
注册处成交
23/11/23