VR
影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200010422
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 匡湖居 第四期
- 买卖
- 租务
3房
09/04/26
G28号
3房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$1,800万
-21%
$1,800万
实1,318呎
3房
持货年期 8.9 年
8.9年
@$13,657
$2,280万
/
-21%
注册处成交
09/04/26
31/03/26
J24号
3房2厅 | 花园 | 天台 | 阳台
$2,500万
-17%
$2,500万
实1,372呎
3房
持货年期 11.1 年
11.1年
@$18,222
$3,000万
/
-17%
注册处成交
31/03/26
31/03/26
J23号
3房2厅 | 花园 | 天台 | 阳台
$2,680万
-11%
$2,680万
实1,372呎
3房
持货年期 11.1 年
11.1年
@$19,534
$3,000万
/
-11%
注册处成交
31/03/26
15/03/26
G20号
3房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$1,800万
+57%
$1,800万
实1,318呎
3房
持货年期 19.0 年
19.0年
@$13,657
$1,145万
/
+57%
注册处成交
15/03/26
04/03/26
J39号
3房2厅 | 花园 | 天台 | 阳台
$1,600万
-38%
$1,600万
实1,355呎
3房
持货年期 5.6 年
5.6年
@$11,808
$2,600万
/
-38%
注册处成交
04/03/26