Sierra Sea
1A(2)期
Aqua Avenue第3座
E室
location
西贡 海映路8号
地图
楼盘编号: M351894098
更新日期: 29/04/2026
Sierra Sea
1A(2)期
Aqua Avenue第3座
E室
location
西贡 海映路8号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:
售
$690万
月供 $27,702
$17,250/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $13,999
同小区 2房
放盘平均呎价 $15,138
2房
户型
1套
卫生间
西南
朝向
1<1年
楼龄
朝向
西南
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M351894098
-
小区成交 - Sierra Sea 1A(2)期
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
Aqua Avenue第5座 21楼 B室
2房1厅 | 阳台
$668万
+34%
$668万
实422呎
2房
持货年期 1.0 年
1.0年
@$15,829
$499万
/
+34%
注册处成交
13/05/26
10/05/26
Aqua Avenue第2座 11楼 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$660万
+27%
$660万
实456呎
2房
持货年期 1.0 年
1.0年
@$14,474
$519万
/
+27%
注册处成交
10/05/26
07/05/26
Aqua Avenue第3座 3楼 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$600万
+28%
$600万
实443呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$13,544
$467万
/
+28%
注册处成交
07/05/26
05/05/26
Aqua Avenue第3座 23楼 C室
2房1厅 | 阳台
$615万
+29%
$615万
实381呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$16,142
$476万
/
+29%
注册处成交
05/05/26
03/05/26
Aqua Avenue第1座 中层 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$688万
$688万
实456呎
2房
@$15,088
-
成交
03/05/26